Грузовик HINO 500 в ралли «Дакар-2021» | Рентрак Трейд
22 / 03 / 2021

Грузовик HINO 500 в ралли «Дакар-2021»

В Саудовской Аравии прошел ежегодный ралли-марафон Dakar. Для команды грузовиков HINO это 30-й финиш подряд, с момента выступления в 1991 году.

Из за COVID-19 в этом году в ралли принял участие только один гоночный грузовик HINO, Хино 500. Команда была вынуждена сократить количество членов гоночного экипажа до минимума. Несмотря на трудности и благодаря совместным усилиям команда Hino Team Suguwara показала достойный результат – 12-я победа подряд в классе "до 10 литров", и заняла 12-е место в общем зачете, в котором участвовали грузовики более крупного класса с объемом двигателя свыше 10 литров.

Гонка в Саудовской Аравии стала настоящим испытанием на прочность. Маршрут был сконструирован таким образом, чтобы пилоты могли проявить свое мастерство вождения и навыки в навигации, испытать надежность техники в экстремальных условиях – большинство трасс пролегало по пустыне и извилистым дорогам. Благодаря превосходной мобильности HINO 500 экипаж пересекал песчаные дюны без особых преград.  

Поздравляем команду Hino Team Suguwara с новым рекордом! Мы гордимся тем, что грузовики HINO участвуют в гонках мирового уровня, подтверждая девиз «Грузовые автомобили, которые способны на большее».
Все новости